वायस ऑफ पानीपत (देवेंद्र शर्मा)
बीजेपी में हरियाणा के प्रदेशाध्यक्ष सुभाष बराला ने आज विधानसभा चुनावों को मद्देनजर रखते हुए विधानसभा प्रभारियों की नियुक्ति की..नवनियुक्त विधानसभा प्रभारियों की बैठक 12 सितम्बर को दोपहर 1 बजे रोतहक में होनी निश्चित हुई है..बैठक में माननीय राष्ट्रीय महामन्त्री (संगठन) बी.एल. सन्तोष एवं प्रदेश प्रभारी डा. अनिल जैन उपस्थित रहेंगे..नवनियुक्त विधानसभा प्रभारियों के नाम जो निम्न प्रकार है…


विधानसभा प्रभारी का नाम
(पंचकुला)
1 पंचकूला – वीरेन्द्र राणा
2 कालका- श्याम लाल बंसल
(अम्बाला)
3 अम्बाला कैन्ट – राजेश बतोरा
4 अम्बाला सिटी- शुभादेश मितल
5 मुलाना -डा. संजय शर्मा
6 नारायणगढ़ – सतीश मेहता
(भिवानी )
7 भिवानी- वरूण श्योराण
8 तोशाम- ताराचन्द अग्रवाल
9 बवानी खेडा- अशोक कुमार
10 लोहारू- सन्दीप श्योराण


( गुरूग्राम)
11 पटौदी- सुमेर सिंह तंवर
12 बादशाहपुर- हंसराज कसाना
13 गुरुग्राम- राजेन्द्र यादव
14 सोहना- सुभाष सिंगला
(पलवल)
15 पलवल- सूरज पाण्डेय
16 होडल- नाहर सिंह
17 हथीन- प्रकाश गोयल
(करनाल)
18 इन्द्री- जनक पोपली
19 करनाल- जंगबहादुर चोहान
20 घरौंडा- राजवीर शर्मा
21 असंध- रमेश कश्यप
22 नीलोखेड़ी- जयपाल शर्मा

(कुरूक्षेत्र)
23 पेहवा- राज कुमार सैनी
24 थानेसर- रविन्द्र सांगवान
25 लाड़वा- सुशील राणा
26 शाहबाद- गुरदयाल सुनहेडी
(मेवात)
27 नूह- कम ल प्रकाश सैनी
28 पुन्हाना- राजकुमार गर्ग
29 फिरोजपुर झिरका- नरेन्द्र पटेल
(जीन्द)
30 जीन्द- ओमप्रकाश शर्मा
31 जुलाना- डा. ओमप्रकाश पहल
32 सफीदों- डा. राज सैनी
33 नरवाना- सज्जन गर्ग
34 उचाना- जगदीश उझाना
(यमुनानगर)
35 यमुनानगर- अशोक मेहंदीरता
36 रादौर- भारत भूषण जुआल
37 जगाधरी- सुरेन्द्र बनकट
38 सढौरा- बंसी लाल सैनी
(सोनीपत)
39 गोहाना- रविन्द्र जागलान
40 बरौदा- सुनील वत्स
41 खरखौदा- सुनील चैहान
42 गन्नौर- रविन्द्र दिलावर
43 सोनीपत- आजाद सिंह नेहरा
44 राई- योगेश अरोडा
(सिरसा)
45 डबवाली- अमीर चन्द मेहता
46 कालांवाली- बलदेव सिंह मागेआन
47 रानियां-डा. वेद बैनीवाल
48 ऐलनाबाद- कंवरजीत सिंह चहल
49 सिरसा- देवकुमार शर्मा
(कैथल)
50 गुहला- वीरेन्द्र छौत
51 पुण्डरी- संजय भारद्वाज
52 कलायत- घीरेन्द्र क्योडक
53 कैथल- सतीश शर्मा
(रेवाडी)
54 रेवाडी- प्र्रीतम चैहान
55 कोसली- महावीर यादव
56 बावल- रामपाल यादव


(महेन्द्रगढ़)
57 अटेली- काशी राम यादव
58 महेन्द्रगढ़- सतबीर यादव
59 नारनौल- सुरेश अत्री
60 नांगल चैधरी- कंवर सिंह यादव
(चरखी दादरी)
61 चरखी दादरी- सतबीर शर्मा कादमा
62 बाढ़डा- विजय कुमार अग्रवाल
(फतेहाबाद)
63 टोहाना- रमेश सिंगला
64 रतिया- गुलशन हंस
65 फतेहाबाद- सरदारी लाल
(18 हिसार)
66 आदमपुर- राजेन्द्र लाम्बा
67 उकलाना- भूप सिंह रोहिला
68 नारनौंद- मनदीप मलिक
69 हांसी- रवि सैनी
70 बरवाला- गौतम सरदाना
71 हिसार- सुजीत कुमार
72 नलवा- अशोक कन्नौजीया
(19 फरीदाबाद)
73 पृथला- मान सिंह
74 एन.आई.टी- वजीर सिंह डागर
75 बडखल- मदन पुजारा
76 बल्लबगढ- मूलचन्द मित्तल
77 फरीदाबाद- राजकुमार वोहरा
78 तिगाँव- सुरेन्द्र जाँगडा
(पानीपत)
79 पानीपत ग्रामीण- तरूण गांधी
80 पानीपत शहरी- राममेहर मलिक
81 इसराना- लोकेश नागरू
82 समालखा- सुरेन्द्र अहलावत
(रोहतक)
83 रोहतक- रामचेत तायल
84 महम- रमेश भाटिया
85 कलानौर- मनमोहन गोयल
86 गढ़ी,सांपला,किलोई- वीरसिंह हुड्डा
(झज्जर)
87 बहादुरगढ- दिनेश शास्त्री
88 बादली- अनिल शर्मा
89 बेरी- महेश कुमार
90 झज्जर- राजपाल शर्मा
TEAM VOICE OF PANIPAT

Share: